Александр КАРАВАЕВ: «Была чуйка, что выйду»

Полузащитник сборной Украины Александр Караваев удачно вышел на замену в игре с национальной командой Косово. Хавбек вступил в игру вместо Евгения Коноплянки, занял место на левом фланге атаки и уже спустя несколько минут отметился результативной передачей на Ярмоленко. Итоговый счет – 3:0 в пользу подопечных Андрея Шевченко. После матча Караваев дал свой комментарий программе “Великий футбол“.

 

– Была чуйка, ожидал, что выйду и очень настраивался. Выходил при счете 1:0 – очень скользкий счет. Тем более Косово – команда очень хорошая. Они и в контратаки выбегают здорово, и контролируют мяч. Очень сложно было. К тому же не реализовали ряд своих моментов.

 

Когда выходил на поле, тренеры сказали агрессивнее играть в обороне и в атаке. Все как обычно. Сымпровизировал и хорошо, что удалось сделать результативную передачу.

 

– Ты сознательно отдавал пас на Ярмоленко?

– Да. Я прокинул мяч, поднял голову и успел посмотреть, видел, что Андрей хорошо открывается. Ему и отпасовал. Андрей молодец, хорошо разобрался в том моменте. То, что нам и было нужно.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: