Владимир ШАРАН: «Играли две равные команды»

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК “АлександрияВладимира Шарана.

 

– Безусловно, мы прекрасно понимали, что еще ни разу не выигрывали у “Стали” на уровне Премьер-лиги и в первом тайме было видно нервозность в действиях наших футболистов. И нужно сказать, что “Сталь” нас очень хорошо изучила, и полностью закрыла нам все зоны. Было сложно вскрывать такую насыщенную оборону. Во втором тайме мы несколько перестроились, в том плане, что отдали инициативу сопернику и больше играли на контратаках. В результате мы использовали те моменты, которые у нас были. Мы понимаем, что у нас дальше идет очень плотный и тяжелый график, и конечно, мы очень рады этой победе. Она для нас очень важна.

 

– Выход Кулиша планировался заранее?

– Да, мы всегда до игры планируем, кто именно должен у нас выйти на поле, как мы можем перестроиться. Однозначно, я думал, что Кулиш должен выйти и забить своей бывшей команде. Мы надеялись и верили в него. Перед игрой мы говорили с помощниками и все считали, что Кулиш должен забить. И он свой момент использовал.

 

– Можно ли сказать, что сегодня играли две равные команды, несмотря на положение в турнирной таблице?

– Да, сегодня была равная и сложная игра. Не могу сказать, что уровень футболистов в нашей команде сильнее, чем у соперника. Равноценные футболисты, равная игра, просто спортивное счастье было на нашей стороне и по организации игры во втором тайме мы действовали правильно.

Источник: ФК «Сталь»

Новости партнеров

Комментарии: