Полузащитник Лестера: Мы не имеем права сдаваться

Полузащитник “ЛестераМарк Олбрайтон прокомментировал поражение от “Челси” (0:3) в 8-м туре английской Премьер-лиги.

“Это была очень тяжелая игра и мы должны прекратить так играть, если хотим подняться в таблице повыше. Все футболисты должны вспомнить, что мы действующие чемпионы Англии.

Я всегда считал, что удача зависит от самого человека. В прошлом сезоне нам часто везло, но если команда не борется, то ей не стоит рассчитывать на удачу. Нужно делать то, что мы умеем лучше всего: бороться, прессинговать по всему полю и никогда не сдаваться.

Мы намного лучше выглядели во втором тайме. Я думаю, мы были обязаны показывать такой футбол с первых же минут матча. У нас были моменты для того, чтобы забить, но мы их так и не использовали. Конечно же, мы разочарованы таким результатом, но не имеем права сдаваться”, – цитирует игрока официальный сайт “Лестера“.

Источник: ТЕРРИКОН