Артур РУДЬКО: «У «Динамо» не будет проблем с настроем»

Вратарь киевского “Динамо” Артур Рудько поделился своим мнением о предстоящем поединке Лиги чемпионов с португальской “Бенфикой“.

 

– Рабочий процесс идет по плану, все подходят к игре в боевом настроении. Думаю, все ребята уже переключились с чемпионата на Лигу чемпионов, поэтому проблем с настроем точно не будет.

 

В этом турнире все соперники – хорошие раздражители, завтра нам также противостоит сильный коллектив.

 

Уверен, все будут выкладываться по полной. Негативные эмоции после поединка с “Черноморцем” уже ушли в сторону, все ребята- профессионалы, так что никаких проблем не будет.

 

– Уже разбирали “Бенфику” подробно? Какие особенности этой команды?

– Конечно, разбирали, но говорить об игроках соперника не буду – это внутренняя информация, пусть она останется между нами. Уверяю, тренеры указали на все положительные и отрицательные стороны, так что в этом плане мы владеем достаточной информацией.

 

– В таком случае, можете в общих чертах охарактеризовать этого соперника?

– Это хорошая команда, как и все португальские клубы – техничная, любит играть с мячом. В их составе есть сильные игроки, которые часто бью по воротам, в том числе, и издалека. Не стал бы выделять этот матч с “Бенфикой“, потому что от каждой игры в Лиге чемпионов очень многое зависит. На каждый поединок необходимо настраиваться максимально серьезно.

Источник: ФК «Динамо»

Новости партнеров

Комментарии: