Матч “Реал” – “Барселона” будет судить Рамирес Домингес

И по статистике мадридский “Реал” с этим арбитром не проигрывает. Рафаэль Рамирес Домингес обслуживал матчи с участием Королевского клуба девять раз, и ни в одном из них мадридисты не потерпели поражения, одержав восемь побед и одну встречу сыграв вничью. В матчах “Реала” Рамирес Домингес показал 20 жёлтых карточек и 1 красную, назначив в ворота “бланкос” 2 одиннадцатиметровых и 2 пенальти в ворота их соперников.

Что же касается матчей с участием “Барселоны”, то 39-летний ветеран судейского цеха судил каталонцев восемь раз, из которых 5 раз победу одерживала “Барса” и 1 раз был зафиксирован ничейный исход. В матчах “Барселоны” Рамирес Домингес показал 16 жёлтых и 1 красную карточку. При этом арбитре “сине-гранатовые” ни разу не били пенальти, в то время как в их ворота одиннадцатиметровый назначался один раз.

В нынешнем сезоне Рафаэль Рамирес Домингес дважды обслуживал матчи с участием мадридского “Реала” – против “Осасуны” (1:2) и “Нумансии” (1:2) и один раз игру “Барселоны”, когда лидер первенства сыгран вничью 1:1 с “Атлетиком” из Бильбао.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: