Лушембурго считает, что “Реал” готов побеждать “Барселону”

В интервью радиостанции “Onda Madrid” Вандерлей Лушембурго заявил, что его команда готова к тому, чтобы победить лидера первенства. Главный тренер ждёт полного восстановления от травм Рауля и Бекхэма, не хочет говорить на тему судейства и признаётся, что его команда не будет играть с “Барселоной” на контратаках даже несмотря на то, что при такой игре каталонцы чувствуют себя очень некомфортно.

Тема судейства: “Я за это не волнуюсь, а думаю только об игре в футбол. Любой человек может совершать ошибки”.

Рауль и Бекхэм: “Рауль хорошо работает и будет готов выйти на поле. Бекхэм тоже хорошо тренируется. До четверга мы должны всё решить, потому что эта игра будет слишком важной и все должны к подойти к ней на пике формы”.

Потери: “Команда готова к потерями и хотя нам предстоит играть без нескольких важных игроков, у нас есть выход из положения, чтобы достойно противостоять “Барселоне”.

Анализ соперника: “Я не боюсь “Барселоны”, я её уважаю. Меня беспокоит, что они хорошо играют, действуют быстро и с настроем. Они хорошо подготовлены, но мы тоже”.

Игра с крайними полузащитниками: “Эта тема обсуждается слишком активно. Я говорил о том, что люблю играть с двумя нападающими, это лучше, чем играть с двумя фланговыми полузащитниками. Если бы у меня не было хороших нападающих, то мы бы играли по флангам. У меня нет предпочтений и я не говорил о том, что в будущем мы не будем играть по флангам. Всё зависит от типа игроков, которые у тебя есть в команде”.

Игра в атаке: “Мадрид” не может играть от обороны. От такого великого клуба как “Мадрид” вряд ли дождёшься игры на контратаках, наш стиль игры атакующий. “Барселона” обычно рискует сзади, но я не знаю, будет ли она так же играть в матче против нас”.

Это’о: “Его скорость нас беспокоит, но меня волнуют все игроки “Барселоны”, а не только он”.

Робиньо: “Что с ним происходит? Я знаю то же, что и ты – что он в Бразилии” <улыбается>.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: