Жозе МОУРИНЬЮ: «Манчестер Юнайтед» продолжает борьбу, нам нужно быть мужчинами»

Главный тренер “Манчестер ЮнайтедЖозе Моуринью в преддверии кубковой игры с “Манчестер Сити” прокомментировал последние неудачи команды в АПЛ.

 

“Я бы предпочел провести следующий матч в Премьер-лиге, где у нас не все идет гладко. Наше отставание от лидеров сейчас составляет шесть очков. У нас был очень тяжелый график. Мы теряли очки даже в матче со “Сток Сити“, в котором выглядели потрясающе. Теперь нам нужно побеждать. Не буду говорить, что впереди легкие игры, но “Манчестер Юнайтед” должен обыгрывать “Бернли“, “Суонси Сити”, “Вест Хэм Юнайтед”, “Сандерленд“, “Мидлсбро“. Команды из первой четверки-пятерки будут играть между собой, и им не избежать очковых потерь, так что мы остаемся в гонке. Мы очень расстроены, но это борьба не для детей. Нам необходимо быть мужчинами и работать с прицелом на следующие матчи”, — приводит слова Моуринью портал Goal.

 

Матч 4-го раунда Кубка лиги “Манчестер Юнайтед” — “Манчестер Сити” состоится 26 октября. Спустя три дня “красные дьяволы”, недавно проигравшие “Челси” со счетом 0:4, примут в родных стенах “Бернли” в игре 10-го тура АПЛ.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: