Хосеп ГВАРДЬОЛА: «В дерби Манчестера будет битва!»

Главный тренер “Манчестер Сити” Хосеп Гвардьола сообщил, что полузащитник команды Кевин де Брейне не сможет принять участие в матче 4-го раунда Кубка лиги против “Манчестер Юнайтед“.

 

– Мы планируем варьировать состав, хотим выпустить на поле несколько молодых игроков, – приводит официальный сайт “Манчестер Сити” слова Гвардьолы. – В первую очередь, потому что они это заслужили. Тем более прошлый матч выдался непростым, многие футболисты устали.

 

На данный момент я не определился с составом, однако помочь команде точно не сможет Кевин де Брейне. У него небольшое повреждение, и мы пока не знаем, сможет ли бельгиец восстановиться к ближайшим матчам.

 

Возможно, встречу также пропустит Пабло Сабалета. Венсан Компани, скорее всего, сможет выйти на поле. Нужно понаблюдать за его работой на тренировке.

 

Манчестер Юнайтед” всегда представляет собой грозную силу. С этой командой работает опытный мастеровитый тренер.

 

Манчестерское дерби не может быть проходной встречей. Соперник прекрасно подготовлен физически, здорово играет на контратаках. Уверен, будет битва!

 

Матч 4-го раунда Кубка лиги между “красными дьяволами” и “горожанами” состоится 26 октября. Встреча начнется в 22.00 по киевскому времени, информирует СЭ.

Источник: СПОРТ ЭКСПРЕСС

Новости партнеров

Комментарии: