Мхитарян намерен бороться за место в составе «Манчестер Юнайтед»

Как сообщает английская газета The Guardian, полузащитник “Манчестер ЮнайтедГенрих Мхитарян, несмотря на дефицит игровой практики, не собирается уходить из команды в январе и намерен бороться за место в составе.

В текущем сезоне 27-летний футболист сборной Армении принял участие лишь в 4 матчах, проведя в премьер-лиге в общей сложности 105 минут. Последний раз Мхитарян выходил на поле в матче чемпионата Англии против “Манчестер Сити“, который состоялся 10 сентября и закончился победой “горожан” со счетом 2:1. В том поединке армянский футболист был заменен после первого тайма.

“Не важно сколько денег за меня заплатили, – сказал Мхитарян в интервью Guardian. – Я думаю только о том, чтобы показать себя с лучшей стороны во время тренировок команды и завоевать место в основе “МЮ”. Я знаю, что это будет нелегко, но сдаваться я не собираюсь”.

Напомним, что Генрих Мхитарян перешел в “Манчестер Юнайтед” из дортмундской “Боруссии” этим летом за 26 миллионов фунтов.

Источник: Террикон