Луис ЭНРИКЕ: «Цель Барселоны – первое место в группе Лиги Чемпионов»

Главный тренер “БарселоныЛуис Энрике поделился ожиданиями от матча с “Манчестер Сити” в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

 

“Сегодняшний матч будет похож на предыдущий. Не думаю, что соперник сможет действовать более агрессивно, чем в прошлый раз. Надеюсь, все останется на том же уровне. Две команды хотят одного и того же – больше владеть мячом и использовать всю ширину поля. Если нам оставят свободное пространство, мы воспользуемся им.

 

Мы не изменим свою игру только потому, что они выпустят Серхио Агуэро. Мы все знаем о нем, как часто он забивает, но в целом наша тактика не изменится. Нам нужно хорошо постараться, чтобы выиграть. Нам надо быть эффективными как с мячом, так и без него, и против такой команды как “Сити” это очень сложно

 

Наша цель – первое место в группе. Надеюсь, как и в прошлый раз, мы добьемся результата. Мы впечатлены тем, что сделал Гвардиола за три месяца. Мне нравятся его философия и идеи. С каждым месяцем его команда становится лучше. “Сити” ждет блестящее будущее”, – заявил наставник “Барселоны“.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: