Чемпионат Италии, “Милан” 1:1 “Брешиа”, послематчевые комментарии

Карло Анчелотти:

– Нужно спокойно смириться с этой ничьей. Мы не слишком хорошо оборонялись и в итоге поэтому пропустили гол в свои ворота. Возможно, у нас не было достаточно времени для того, чтобы восстановить свои силы после матча с “Интером”. Но мы были решительно настроены и старались сохранить лидерство. Жаль, что “Брешия” потеряла так много очков в этом сезоне. Мы, одержав столько побед подряд, не смогли одолеть команду, которая не сдавалась до финального свистка.

Алессандро Неста:

– Вы сами могли почувствовать, что мы слегка подустали. Но мы вовсе не были расслаблены, мы знаем наши силы. Иногда случается, что ноги теряют свою обычную легкость. Нужно смотреть вперед. Осталось провести еще немало матчей. К сожалению, мы пропустили слишком много мячей со стандартов. Об этом мы должны подумать на предстоящей неделе. Должен сказать, что “Брешия” играла очень хорошо, не сдавалась и продолжала верить в себя. Но и мы, несмотря ни на что, уверены в себе. Мы не намерены делать драмы из произошедшего. В раздевалке все спокойно.

Мануэль Руи Кошта:

– Мы не ждали такой развязки, так что мы ощутили большое разочарование. Много раз я уходил с поля счастливым, хоть и не забивал, а сегодня я записал на свой счет великолепный гол, но он не помог нам одержать победу. Так что ощущения такие, как будто я и не забивал. В любом случае, мы не должны быть слишком критичны по отношению к себе. У нас в запасе еще много матчей, в которых мы сможем побороться за скудетто с “Ювентусом”. Мы спокойны и не намерены падать духом, ведь мы знаем, мы – великая команда. Неделя у нас выдалась непростая. То, что нам удалось быстро открыть счет, парадоксальным образом негативно повлияло на нашу игру. Мы расслабились, позволили “Брешии” действовать, и наши соперники нас наказали на последних минутах.

Джузеппе Панкаро:

– С этой ничьей можно смириться. Нам жаль, ведь нам оставалось продержаться всего несколько минут. Мы играли не слишком блестяще, а соперники действовали предельно решительно. Нет никакого риска, ведь осталось провести еще много матчей. Ничья не повлияет на нашу игру в предстоящем матче. Поединок с “Интером” не имеет к результату игры с “Брешией” никакого отношения.

Источник: acmilanfan.ru

Новости партнеров

Комментарии: