Массимо МОРАТТИ: “Пусть каждый подумает о своем контракте”

Массимо Моратти:

– Тема этих дней не Манчини, а ответная игра с Миланом. Надо думать о том, как пройти в полуфинал. Никто Манчини увольнять не собирается, я повторял это неоднократно. Он набирает опыт в Интере и, будем надеяться, сделает это быстро. Что касается второго евродерби, то тут вопрос не в оптимизме или в отсутствии оного, а конкретная задача – отдать нужному результату все без остатка. И играть должны те, кто на данный момент в форме.

В первом матче многое решил гол Стама на последней секунде тайма. До этого мы играли лучше, и пропущенный мяч “подрезал” команде ноги. Так, по крайней мере, мне показалось.

Уже не впервые мы пропускаем подобные голы, со штрафного. Как сложилось бы все с Матерацци в составе, я сказать не могу, но такие голы пропускать нельзя.

Проваленный сезон? Смотря с какой точки зрения. Сезон начался с новым тренером и новыми игроками, и потому мы не могли многое спланировать.

Вот, что я хочу сказать команде: пусть каждый подумает о своем контракте и пусть каждый очень постарается в ближайший период, который очень и очень важен.

Источник: interomania.ru

Новости партнеров

Комментарии: