Чемпионат Германии, “Бавария” 2:1 “Боруссия” М, послематчевые комментарии

Феликс Магат:

– Выход на поле Мехмета Шолля внес в наши созидательные действия свежесть и остроту. Победив, “Бавария” сделала очередной шаг к чемпионскому титулу. Теперь мы имеем трехочковое преимущество и через неделю со спокойным сердцем отправимся в Ганновер. Но перед туром бундеслиги во вторник пройдет важный матч Лиги Чемпионов, сегодня мы показали “Челси”, что нам по силам забить 2 гола.

Михаэль Баллак:

– Первые 10 минут матча мы провели в хорошем темпе, но затем сдали – сказалась усталость. Да, и гладбахцы неплохо комбинировали. Во втором тайме мы прибавили в движении и несмотря на то, что пропустили первыми, “Бавария” сумела переломить ход встречи и добиться заслуженной победы. К тому же, мы держали в голове вторничный матч против “Челси”, в котором нам необходимо побеждать с нужным для нас счетом.

Оливер Кан:

– Сегодня история повторилась, команда начинает играть только тогда, когда уже уступает в счете. Но и этому есть объяснение: очень трудно играть два матча в неделю, особенно учитывая лигочемпионские. Сегодня “Бавария” победила на классе и выучке. Проигрывая 0:1, моим партнерам удалось сразу же сравнять счет, а затем довести дело до победы. Команда проявила характер.

Иво Улих:

– Повести в счете, а потом через 30 секунд получить ответный гол – сродне шоку. Не успев оправиться от него, команда осталась в меньшинстве. А играть вдесятером против “баварцев” очень трудно, что и сказалось на итоговом результате. Но несмотря на поражение “Боруссия” сыграла в этом матче неплохо.

Источник: fcbayern.ru

Новости партнеров

Комментарии: