Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал»

Сложно пройти мимо такого матча и не попытаться разобраться, на чем тут можно сделать деньги. Противостояние самого особенного и самого старого представителей тренерского корпуса старушки Британии. А любят они друг друга, ох, как любят! Спать не могут потому, что зубы скрипят от любви ).
Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал"О вражде Моуриньо и Венгера уже и так написано сполна, кому интересно гуглите. Там и рукопожатия избегали, и в прессе друг друга травили, много чего было. Этим превью я плавно подвожу вас к тому, что играть мы сегодня будем не исходы, а желтые карточки ).
Котировки на 1Х2 даны в целом верно, математического перевеса над линией лично я не вижу. А “угадай мелодию” это точно не наш стиль, мы бьем наверняка!
Так вот, товарищ “наверняк” нам говорит о том, что будет тут заруба и будет тут много карточек. Забегая наперед, скажу, что играть будем “тотал желтых карточек больше 5”
Турнирное положение просто обязывает обе команды играть на все сто. Арсенал пока 4й с отставанием в 2 очка от лидера. Очередной поход Венгера за трофеем, тем более, насколько я слышал, это его последний сезон у руля канониров, посему будет идти вабанк.
Манчестер же пока вообще 6й. Отставание, в случае неудачи, может стать критическим. А именно в таких противостояниях и проверяется сила команды и ее амбиции. Стульчик под Моуром уже немного пошатывается, посему накрутит он пацанов перед игрой по полной! Да и не для шестого места ему выделили 100500 миллионов на контракты с Погба, Ибрагимовичем и прочими Мхитарянами. В таких матчах с него за результат будут спрашивать особо!
Результаты личных встреч по карточкам подкрепляют наш выбор. За последние 6 сезонов (в более далекие дебри нет смысла залазить) были следующие цифры:

Манчестер Юн. – Арсенал 4-3
Манчестер Юн. – Арсенал 1-0
Манчестер Юн. – Арсенал 7-2 (удаление у МЮ)
Манчестер Юн. – Арсенал 2-3
Манчестер Юн. – Арсенал 5-4 (удаление у Арсенала)
Манчестер Юн. – Арсенал 2-4 (удаление у Арсенала)

Единственный матч на меньше случился в предпоследнем туре сезона 2013-14. Тогда уже обе команды решили свои турнирные задачи и им просто не за что было рубиться. В остальном же полный ажур и кровопролитие ).

Судить сие действо поручено Андрэ Марринеру. Что я могу сказать? – наш человек!
Пусть средняя его и вертится в районе 4х карточек за матч, но, у нас же МЮ – Арсенал, а не какие-нибудь Суонси – Сток Сити. Здесь совершенно другой градус, что повышает средний тотал в 1,5-2 раза со старта! Так что, покупаем пивко и ставим желтые на больше!

 

Наш прогноз: Манчестер Юн – Арсенал, желтые карточки тотал больше (5) за 1,88
Где ставить: ZirkaBet

А теперь, самое сладкое! Компания ZirkaBet, по линии которой мы рекомендуем сделать ставку на данный прогноз, дает всем новым клиентам 1000грн. бонус! Предложение ограничено по времени, так что смело регистрируемся вот по этой ссылке и получаем деньги!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: