Срна намерен играть в «Барселоне» до 2019 года

Срна намерен играть в "Барселоне" до 2019 годаКапитана “Шахтера” Дарио Срну, который начал переговорный процесс с “Барселоной“, не прельщает перспектива переехать на “Камп Ноу” лишь на полгода. Издание Sport сообщает, что каталонский клуб предложил 34-летнему хорвату подписать контракт до конца сезона с возможностью его пролонгации еще на один год.

 

Срна с такими условиями не соглашается. Лидер “горняков”, который может достаться “сине-гранатовым” практически бесплатно, рассчитывает на серьезное вознаграждение – соглашение, которое будет рассчитано до 2019-го года. Отмечается, что все детали сделки стороны утрясут немного позже, когда проведут официальную встречу.

 

Отметим, что тренерский штаб “блаугранас” считает хорвата оптимальной заменой Алешу Видалю, который покинет “Барселону” во время ближайшего трансферного окна. Срна дебютировал в “Шахтере” летом 2003 года. За это время хорватский футболист провел в составе горняков свыше 500 официальных матчей, что является клубным рекордом “оранжево-черных”.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: