Диего СИМЕОНЕ: «Пенальти лишил «Атлетико» шансов вернуться в игру»

Главный тренер “АтлетикоДиего Симеоне прокомментировал поражение от “Реала” в мадридском дерби со счетом 0:3.

“Наша защита играла хорошо на протяжении большей части матча, до середины второго тайма. Первый гол мы пропустили после рикошета от “стенки”, там сложно было что-либо сделать. Нужно будет оценить все с холодной головой и сделать правильные выводы.

Результат уже не изменить, но я уверен, что в первые 20 минут второго тайма мы были лучше, хотя “Реал” превзошел нас в первом тайме. Увы, пенальти лишил нас шансов на то, чтобы вернуться в игру.

Я расстроен тем, что мы проиграли, и ничем больше. Мы допустили несколько коллективных ошибок, которые привели к поражению. “Реал” играл так, как обычно; правда, Криштиану солировал чаще обычного. Они хорошо прессинговали и уверенно вели игру”, — цитирует Симеоне Goal.

Источник: «Чемпионат.com»