Прогноз на матч «Аталанта» – «Рома»

Прогноз на матч "Аталанта" - "Рома"Среди недели мне на глаза попалось интервью с главным тренером Ромы Лучано Спалетти, который сказал следующее:”Roma must learn to win ugly if they want trophies” Я перевел это себе примерно как “Душу й тіло ми положим за нашу свободу” ). Ну, думаю, кто-то попадет под раздачу на выходных. Этим “кто-то”, возможно, сегодня окажется Аталанта, однако, здесь все очень не просто.
Клуб из Бергамо, в кои-то веки, занимает текущую 6ю позицию, буквально дыша в спину командам из зоны еврокубков. У Ромы дела и того лучше – текущая вторая позиция, но, всего 4 очка отрыва от сегодняшнего соперника. Другими словами, мотивация будет запредельной, будут разыгрываться пресловутые “6 очков”.
Раз у нас повышенная мотивация – жди большого количества жестких стыков и, как следствие, обилие фолов, желтых и, возможно, красных карточек. Будем разбирать именно это направление.
Открываю я статистику личных встреч и как-то даже  сразу не верю глазам своим ). Вроде бы не дерби, не матч грандов, а исторически какой-то форменный ахтунг по желтым и красным карточкам! В последних 10ти матчах между сегодняшними соперниками в рамках чемпионата и кубка Италии красные карточки были показаны в 5ти, причем суммарно судьи зажигали красный свет целых 8 раз! Вот вам цифры (желтые + красные):

Аталанта – Рома 4-4
Рома – Аталанта 1-6 (удаления 1-2)
Рома – Аталанта 4-5
Аталанта – Рома 3-5 (удаление у Аталанты)
Рома – Аталанта 0-3
Аталанта – Рома 3-2
Аталанта – Рома 5-1 (удаление у Аталанты)
Рома – Аталанта 1-2 (удаление у Ромы)
Рома – Аталанта 2-3
Аталанта – Рома 4-2 (2 удаления у Ромы)

Получилась небольшая простыня, зато наглядно ).
Итак, имеем матч с повышенной мотивацией + шикарные “лички”. А судьи кто? Собственно, это всегда главный вопрос, который стоит выяснить перед тем, как делать ставки на карточки ). Но и здесь у нас все в полном ажуре! Обслуживать матч будет главный “планочник” всея Италии, да и, возможно, Европы, Джанлука Рокки! За последние 3 сезона (включая нынешний) человек отсудил 36 матчей, в 15ти из которых показывал красные карточки!!! Почти в каждом втором, зверь какой-то ). Я копнул глубже и выяснил еще одну интересную деталь. За этот же период наш герой обслуживал 5 матчей с участием команды из Бергамо и показал Аталанте красные карточки в 3х из них! С Ромой же, Рокки пересекался всего дважды, но и тут в одном из матчей удалил игрока из их команды ).

В общем, звезды говорят нам о том, что при ставке на красную карточку в матче у нас даже не валуй, а целый Валуев! Берем!

Наш прогноз: Аталанта – Рома, удаление в матче ДА за 3,05!

 

Где ставить: Pari Match

 

Не забываем и о шикарнейшем предложении от компании Пари Матч! Каждому, кто зарегистрируется вот по этой ссылке компания дает возможность получить подарок до 500грн! Регистрируйтесь прямо сейчас, акция ограничена по времени!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: