Виктор ДОГАДАЙЛО: «Нашли внутренние резервы»

Виктор Догадайло, ассистент главного тренера “Зирки”, – о победе над “Волынью” (2:0). В разговоре с журналистом телеканала “Футбол 1″ специалист, в частности, отметил следующее:

 

– Вы знаете, что игре предшествовали определенные события в нашем клубе, – начал Виктор Гаврилович. – После обескураживающего матча с “Олимпиком” (1:2) две недели готовились, но были очень большие проблемы: десять человек вылетели по разным причинам – одни травмировались, другие болели. Уже потом, как известно, случилась перезагрузка в тренерском штабе – Дарио Друди покинул “Зирку”. Но системность, о которой мы так часто говорим, сегодня сработала. Что я имею ввиду? То, что футболисты, работавшие у Романа Монарева в дубле, перешли вместе в первую команду и сегодня некоторые появились на поле – в основе Лупашко, Фатеев, на замену вышел Билоног. Проявили себя на самом высоком уровне, а Дима Билоног даже забил мяч. И мы на это рассчитывали. Получается так, что мы находим внутренние резервы.

 

– Айтор получил повреждение в самом начале матча. Что с ним?

 

– У него разрыв открытый в районе коленного сустава, ему наложили четыре шва. Но Айтор сам по себе волевой человек, в концу встречи приехал с больницы и поддерживал команду. Завтра у команды выходной, а со вторника, думаю, он вместе со всеми начнет подготовку к следующей игре.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: