Александр КАРАВАЕВ: «Или невезение, или судьи специально не видят наши голы»

Полузащитник “Зари” Александр Караваев в послематчевом интервью каналу “Футбол 1″ посетовал на невезение и судей.

“В первом тайме контролировали ход встречи. Мы очень здорово играли: выбегали, ничего сопернику не давали создать, сами имели много моментов. Даже гол забили. Я был рядом, стоял этот защитник. Он был впереди. Казалось, что Кулач был в правильном положении, забив чистый гол, а не вне игры. Как всегда нам не засчитывают. Или невезение, или судьи специально не видят, когда мы забиваем голы.

Потом не знаю, что произошло. Во втором тайме они особенно не давили на нас. Мы обменялись моментами, а затем один сумасшедший удар, после которого все разрушилось. Полностью поплыли, потому что такого не ожидали”, – сказал полузащитник.

Напомним, что Заря проиграла свой матч “Фенербахче” со счетом 2:0 и утратила последние шансы пробиться в плей-офф Лиги Европы.

Источник: Телеканал Футбол 1