Мауро ИКАРДИ: «Возможно, Интер просто боится побеждать»

Нападающий “ИнтераМауро Икарди прокомментировал победу над “Фиорентиной” (4:2) в матче 14-го тура итальянской Серии А. К 19-й минуте встречи нерадзурри вели с разницей в три мяча, но едва не упустили победу. Аргентинец забил два гола в ворота “фиалок”.

“Это игра, в которой мы должны были добиться результата, и мы сделали это, хотя второй тайм нам не удался, как и в Израиле с “Хапоэлем”, – приводит слова Икарди Sky Sport Italia. – Это то, над чем нам надо работать. Наша физическая готовность не вызывает вопросов. Не знаю, может быть, все дело в страхе перед победой, но мы должны лучше контролировать ситуацию, когда ведем в счете.

Китайские владельцы клуба пообщались с нами после матча и пожелали нам успехов в будущем. Не знаю, почему в этом сезоне у нас не все получается. Я уже говорил, что у нас собраны одни из лучших игроков Серии А в индивидуальном плане. Но нам нужно больше работать и прибавить в командной игре”.

Источник: ТЕРРИКОН