Серхио РАМОС: «Я рад, что забил такой важный для Реала гол»

Капитан мадридского “РеалаСерхио Рамос поделился впечатлениями от ничьей с “Барселоной” в матче 14-го тура испанской Ла Лиги. Встреча проходила в Барселоне на стадионе “Камп Ноу” и завершилась со счетом 1:1. Рамос спас мадридцев от поражения на 90-й минуте, забив гол после навеса со штрафного в исполнении Луки Модрича.

“Это был очень тяжелый матч, встретились две команды, которые хотели владеть мячом и вести игру, – цитирует Рамоса Marca. – Это правда, что в первом тайме у нас было больше моментов, но “Реалу” не хватало эффективности. Мы получили награду за свой труд. Одно очко лучше, чем ничего. Модрич сделал прекрасную передачу, а я рад, что забил такой важный гол.

Да, отрыв от “Барселоны” уже шесть очков, но мы не сходим с ума – впереди еще много матчей. Очевидно, что лучше полагаться на себя, чем на других”.

После этого поединка мадридский “Реал” продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата Испании имея в своем активе 34 очка.

Источник: ТЕРРИКОН