Кубок УЕФА, “Осер” 2:0 ЦСКА, послематчевая пресс-конференция

После матча 1/4 финала Кубка УЕФА “Осер” – ЦСКА (2:0), состоялась пресс-конференция главных тренеров команд. Наставник ЦСКА Валерий Газзаев поздравил всех с выходом команды в полуфинал.

“Прежде всего поздравляю команду с выходом в полуфинал Кубка УЕФА, – сказал Газзаев. – Матч был тяжелым. Чувствовал, что он именно таким и будет. Крупная победа в Москве сказалась на действиях моих игроков. Доволен, что сумели пройти дальше. Для молодых игроков ЦСКА это хороший урок. Сегодня мы сыграли плохо, но, к счастью, успех в первом матче позволил нам пройти дальше. Не каждый день в России команда выходит в полуфинал Кубка УЕФА”.

По словам Газаева, он ошибся с заменами Лайзана и Олича.

“Игроки, которые заменили их игру не усилили, – сказал Газзаев. – Но Гусев и Карвальо играли не на своих позициях. “Осер” нам особых проблем не создал. По ходу встречи хозяева затерзали навесами. Но кроме навала, ничем не отличились”.

Главный тренер “Осера” Ги Ру заявил, что его игроки сыграли намного лучше, чем в Москве, сообщает AFP.

“Мы создали много моментов, и при этом хорошо отыграли в обороне, – сказал Ру. – Мои игроки сыграли намного лучше, чем в Москве. Отмечу, что в обеих встречах судейство было не слишком благоприятно к нам. В Москве нам назначили пенальти, которого на самом деле не было, а сегодня наоборот не дали второго пенальти за снос нашего игрока в штрафной площади ЦСКА”. Сегодня мы хотели порадовать своих болельщиков. Думаю, нам это удалось. Что касается ЦСКА, то это очень сильная команда. После вылета из Кубка УЕФА мы сможем полностью сосредоточиться на матчах чемпионата и Кубка страны”.

Источник: Газета.Ru

Новости партнеров

Комментарии: