Кубок УЕФА, “Парма” 0:0 “Аустрия”, послематчевая пресс-конференция

Главный тренер “Аустрии” Ларс Сондергаард после ответного матча 1/4 финала Кубка УЕФА против “Пармы” (0:0), заявил, что его клуб заслуживал победы, сообщает официальный сайт УЕФА.

“Думаю, “Аустрия” сегодня выглядела предпочтительнее “Пармы”, – сказал он. – Если бы это был боксерский матч, то мы бы победили по очкам. У нас были шансы забить, но не получилось. “Парма” – молодая команда и они выбрали правильный путь развития команды”.

Главный тренер итальянской “Пармы” Пьетро Карминьяни после ответного матча с “Аустрией” (0:0), заявил, что он благодарен вратарю команды Буччи, сообщает официальный сайт УЕФА.

“Рад, что мы смогли пройти такую серьезную команду, как “Аустрия”, – сказал он. – Мы специально не играли на 0:0, наши игроки искали удачу на чужой половине поля, однако австрийцы нам не позволили создать ни одного голевого момента. Сегодня мы играли без нескольких лидеров и поэтому я поблагодарил игроков за проявленный характер. Спасибо вратарю Буччи, который отразил мяч после опасного удара со штрафного. Пропусти мы этот гол и все было бы потеряно”.

Источник: Газета.Ru

Новости партнеров

Комментарии: