Карпаты расстались с Карнозой, Ярошенко и Окечукву

Карпаты приняли решение прекратить сотрудничество с полузащитниками Артуром Карнозой и Констаном Ярошенко, а также форвардом Габриэлем Окечукву.

Такое решение принято из-за того, что все трое футболистов не выписываются в игровую концепцию главного тренера команды Олега Дулуба, сообщает официальный сайт клуба.

 

Карноза перешел в Карпаты летом 2014 года из Севастополя на правах свободного агента. С того времени на его счету 5 голов в 34 матчах за Львов в УПЛ. В текущем сезоне 26-летний хавбек не выходил на поле из-за тяжелой травмы колена. Ранее он также играл за Нафтовик-Урнафту и Днепр.

 

Ярошенко пополнил состав львовян в сентябре этого года. На его счету лишь 5 матчей в текущем сезоне, в которых он не отличился результативными действиями. Предыдущим клубом 30-летнего полузащитника был Урал, а до этого он защищал цвета Севастополя, Ильичевца, Ворсклы, Черноморца, Арсенала и Шахтера, воспитанником которого он и является.

 

Нигериец Окечукву перешел в Карпаты в феврале этого года. С того времени на его счету лишь 1 гол в 6 матчах украинской Премьер-лиги.

 

На данный момент в активе команды Олега Дулуба лишь пять очков и она занимает последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата Украины. В запасе у Карпат есть перенесенная игра 17-го тура против Олимпика, которая не состоялась из-за ужасного состояния газона стадиона Юбилейный в Сумах.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: