Луис ЭНРИКЕ: «Для Барселоны очень важно победить в дерби с Эспаньолом»

Главный тренер каталонской “БарселоныЛуис Энрике поделился ожиданиями от домашнего матча 17-го тура Примеры с “Эспаньолом“. Этот поединок состоится сегодня и начнется в 21:45 по киевскому времени.

 

“Легко быть более позитивным, когда дела идут хорошо, но важно всегда трезво оценивать ситуацию. Мы всегда ищем возможность улучшить игру команды. Даже если мы выиграем все турниры, поиск элементов, в которых “Барса” может прибавить, продолжится.

 

В дерби с “Эспаньолом” нет ничего необычного. Почти в каждом крупном городе есть дерби. Нам очень важно выиграть, потому что единственный способ оказать давление на лидера — исправно набирать очки.

 

Каждый раз, когда у нас бывает продление контракта с одним из игроков, это усиливает клуб. А в нынешнем сезоне у нас их было несколько. Это помогает и самим футболистам. Когда продлит контракт Месси? Спрашивайте у него, потому что я не знаю ответа на этот вопрос.

 

Видеоповторы? Полностью поддерживаю введение системы видеоповторов. Футбол должен развиваться. Я поддерживаю все новые правила, которые смогут помочь арбитру. Мы не можем вечно обвинять судей в ошибках”, – заявил наставник “Барселоны“.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: