Волынь готова продать Петрова

Один из аутсайдеров чемпионата Украины Волынь не против за хорошие деньги отпустить своего сильнейшего форварда Сергея Петрова.

По информации Sport Arena, Волынь готова рассматривать варианты продажи 19-летнего форварда, который в нынешнем сезоне превратился в основного игрока команды и главную ударную силу в атаке. У Петрова действующий контракт с луцким клубом, так что речь идет в первую очередь о продаже перспективного исполнителя.

 

О конкретных вариантах пока что не сообщается, но скауты некоторых украинских и зарубежных клубов внимательно следили за игрой Петрова в первой части сезона.

 

В этом сезоне нападающий является лучшим бомбардиром Крестоносцев – 3 гола в ворота Александрии, Динамо и Карпат. На его счету также 2 ассиста (Днепр и Олимпик).

 

Сергей – воспитанник волынского футбола, хоть родом из Крыма. Его первый клуб – BRW-Вик из Владимира-Волынского, в 2014 году он перешел в детскую школу Волыни. Всего в активе Петрова 31 гол за юношескую, молодежную и основную команды Волыни в период с 2014 по 2016 год.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: