Самир НАСРИ: «Севилья вернула многих игроков на вершину»

Полузащитник “СевильиСамир Насри рассказал о причинах предшествовавших его переходу на правах аренды в испанский клуб из “Манчестер Сити“.

 

“У меня была прекрасная предсезонка с “Сити”, но мне нужны были перемены, хотя Гвардиола хотел, чтобы я остался. В прошлом сезоне у меня было много травм, после этого хочется попробовать что-то новое и сыграть в другом чемпионате. Я общался с разными клубами, но когда услышал про “Севилью“, понял – это то, что мне нужно.

 

Если вы разбираетесь в футболе, то знаете, что немало футболистов, которые прошли через “Севилью“, вернулись на вершину. Перед переходом я спрашивал Хесуса Наваса, Давила Сильву и Нолито про клуб и город – они говорили, что здесь все хорошо. Это все, что мне нужно было знать”, — сказал Насри.

 

В этом сезоне в составе “СевильиСамир Насри принял участие в 13 матчах во всех турнирах и забил 3 мяча.

 

Ранее сообщалось о том, что “Манчестер Сити” не будет препятствовать переходу Самира Насри в “Севилью“, если руководство испанского клуба решит выкупить контракт футболиста. По информации Daily Mail, если андалусцы захотят выкупить контракт 29-летнего игрока, то будут вынуждены заплатить не менее 21 миллиона фунтов.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: