Олегер отрицает неподготовленность игроков

Олегер Пресас абсолютно убежден, что команда морально готова к оставшимся матчам чемпионата и отрицает, что ничья с “Бетисом” и поражение в Мадриде расстроило игроков.

Говоря на пресс-конференции на “Ноу Камп” после тренировки в среду, Олегер отметил, что факт того, что в последних двух играх мы набрали только одно очко, уже пройденный этап, который не может бросить тень на команду, которая пропустила меньше всего голов. Олегер согласен, что атакующий стиль “Барсы” “рискованный, но он приносит свои плоды”, и нет причин для волнения из-за пары неудачных результатов. Однако, центральный защитник отметил, что нужно прекратить пропускать голы в дебюте матча: “Это то, что нам сильно мешает контролировать ход игры”.

Полная уверенность в команде

Олегер предпочел не комментировать насколько важны для команды игроки, которые будут вынуждены пропустить следующую игру и выразил свою полную веру в игроков, которые займут место Пуйоля и ЭтоО в воскресенье: “У нас большая команда и в “Барсе” есть качественные игроки, чтобы заменить выбывших товарищей по команде. Также, Я считаю неуважением говорить о возможном основном составе, когда тренер ещё даже не говорил об этом”.

Осуждение событий на “Сан-Сиро”

Олегер также осудил события, произошедшие на “Сан-Сиро” в четвертьфинале лиги чемпионов во вторник между “Интером” и “Миланом”. Множество петард и других предметов были брошены на газон во втором тайме, что вынудило арбитра встречи Маркуса Мерка остановить игру. “Я надеюсь, что подобное никогда больше не повторится, ни здесь, ни где-либо ещё. Я думаю это плачевный случай. Я согласен с санкциями против домашней команды и надеюсь, что такое больше не повторится”.

Источник: barcamania.ru

Новости партнеров

Комментарии: