Футбольный клуб УПЛ потерял аж шесть игроков и продолжает сыпаться

Полтавская “Ворскла” продолжает разваливаться на глазах. Ряд ведущих игроков решила сбежать из команды, сообщает plussport.com.ua.

 

Узбек Санжар Турсунов сообщил о том, что покидает клуб. Также о желании уйти заявил Александр Кобахидзе. Еще недавно в одном из интервью он обещал подумать о дальнейшей судьбе, но теперь твердо решил искать новый клуб, ведь долги по зарплате так и не возвращают. Также стало известно, что буквально несколько дней назад отказался продлевать контракт аренды с “Ворсклой” Андрей Пилявский. Ранее также покинули клуб Сергей Симинин и Алексей Дитятьев. Вполне возможно, что вернется в “Динамо” Хльобас, который играл в “Ворскле” на правах аренды.

 

Напомним, игрокам “Ворсклы“, владельцем которого является нардеп Жеваго, уже почти год не выплачивают зарплату. Олигарх неоднократно (и даже публично) обещал погасить долги до конца года, затем – до конца первого квартала 2017 г. В конце концов игрокам было предложено искать другие клубы и объявлено, что высоких зарплат в “Ворскле” больше не будет.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: