Владимир ЧЕСНАКОВ: «Собираюсь выполнять контракт с Ворсклой»

Полузащитник Ворсклы Владимир Чеснаков заявил, что не намерен покидать клуб до истечения контракта.

Ворскла имеет большие финансовые проблемы по ходу этого сезона, что вылилось в многомесячную задолженность по зарплате перед игроками.

 

В последние дни Sport Arena писала о том, что Полтаву покидают Сергей Симинин, Алексей Дитятьев, Андрей Пилявский, а Санжар Турсунов лично подтвердил информацию о возвращении в Катар.

 

Однако капитан и воспитанник Ворсклы Владимир Чеснаков не готов следовать их примеру и заявил, что останется в клубе, несмотря на проблемы.

 

“У меня никогда и не было большого желания уходить. Ворскла является моей родной командой. Всем, что есть в моей жизни, я обязан этому клубу. Я остаюсь в Полтаве, и буду продолжать защищать цвета Ворсклы. Тем более, меня с клубом связывает полугодичный контракт, поэтому я и дальше собираюсь его выполнять”

 

Также Чеснаков отметил, что пока не обсуждал с руководством полтавского клуба возможное сокращение зарплаты, о котором ранее писали СМИ.

 

“На эту тему я еще не разговаривал с руководством, потому что был в отпуске. Может, завтра схожу и все узнаю на счет финансовой стороны. Впрочем, для себя я уже принял решение, которое не зависит от зарплаты. Я остаюсь в клубе и точка”.

 

Что касается интереса других клубов к нему, то Чеснакову о нем тоже ничего не известно.

 

“Конкретики никакой не было. Имеется в виду официальный запрос со стороны интересующегося клуба. Какие-то слухи относительно меня ходили, но это были не более, чем слухи. Может на высшем уровне кто-то больше знает на эту тему, но до меня ничего подобного не доходило”, — поведал защитник.

 

Напомним, 28-летний Владимир Чеснаков выступает за первую команду Ворсклы с 2007 года. В текущем сезоне на счету опорного хавбека 20 матчей и 2 гол за полтавчан во всех турнирах.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: