Шмицер тянется к морю и солнцу

Полузащитник английского “Ливерпуля” и сборной Чехии Владимир Шмицер заявил, что, возможно, покинет свой нынешний клуб этим летом. Как сообщает Sky Sports, у игрока заканчивается контракт, а руководство клуба, по словам игрока, пока не вступало с ним в переговоры.

“Мой контракт заканчивается, а руководство клуба относительно контракта со мной еще не разговаривало. Я думаю, это мой последний сезон здесь. Грустно, конечно. Я провел здесь шесть потрясающих лет. Да и вся моя семья здесь живет, – сказал футболист.

“После травмы мне надо было показать, что я все еще могу играть на высоком уровне. Мое возвращение в футбол было не из легких. Я буду рассматривать предложения только когда пойму, что с моим коленом все нормально, – сказал Шмицер, большую часть сезона пропустивший из-за травмы. – Я не знаю точно где я буду играть. Может быть это будет Англия, а может быть Франция. Но я надеюсь, что это будет место с более приятным климатом, где-нибудь у моря. “Бордо”, “Марсель” или “Монако” в этом плане мне подходят. Хотелось бы насладиться морем и солнцем после пасмурной и дождливой ливерпульской погоды”.

Источник: Газета.Ru

Новости партнеров

Комментарии: