Мотта возвращается в игру

После семи месяцев, проведенных вне игры из-за травмы крестообразных связок, Мотта рассказал репортерам в субботу, что он счастлив вновь быть включенным в состав команды на игру с “Хетафе” и настоял на том, что больше для него нет никакого риска в возвращении на поле.

Мотта уже долгое время тренируется вместе со всей командой и уверен, что он вновь обрел полную физическую форму, настояв на том, что “Я просто хочу насладиться этим моментом. Если я выйду на поле, я хочу выжать из этого максимум. Мне было тяжело, когда я травмировался, но мне просто пришлось смириться с тем, что происходило. Хорошо возвратиться в команду в момент, когда она находится в таком хорошем состоянии. Все, что нам нужно, это продолжать набирать очки и не утратить спокойствия и целеустремленности, которые у нас были на протяжении всего сезона”.

Это’О и Силвиньо не примят участия в матче

Самуэль Это’О однозначно пропустит игру с “Хетафе” из-за травмы, полученной им во время прошлой игры, также в матче не примет участия Силвиньо, который растянул мышцу.

Кроме Это’О и Силвиньо, которые должны приступить к тренировкам в середине недели, Райкаард также не сможет рассчитывать на Альбертини, который до сих пор не залечил травму мушцы, и на дисквалифицированного Карлеса Пуйоля. Вместо этого Райкаард очень рад тем фактом, что вновь может рассчитывать на Тиаго Мотту, который возвращается в строй после семимесячного отсутствия, и на Деку, который пропустил игру с “Реалом” из-за дисквалификации.

Состав на игру

Вратари: Вальдес, Хоркера

Защитники: Беллетти, Маркес, Джио, Фернандо Наварро, Олегер, Дамиа

Полузащитники: Мотта, Хави, Херард, Деку, Иниеста, Родри

Нападающие: Жюли, Роналдиньо, Макси, Месси

Источник: barcamania.ru

Новости партнеров

Комментарии: