Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Мы запланировали 11 матчей на сборах»

Накануне отъезда “Днепра” на сбор в Турцию Дмитрий Михайленко рассказал о физическом состоянии игроков и сообщил планы будущих учебно-тренировочных сборов.

 

“Мы следим за динамикой результатов тестов каждого футболиста. Все на своих показателях: у кого лучше, у кого немного хуже, но серьезных провалов нет. Для начала зимних сборов результаты хорошие. У нас есть архив результатов за несколько лет, и мы знаем, что летом они выше, чем зимой. Сейчас мы довольны полученными данными. Это касается и скоростных качеств и показателей функционального состояния.

 

Мы запланировали 11 матчей на 2 сбора. Еще рано говорить о конкретных соперниках, но мы их будем подбирать разного уровня. Если наш основной состав можно назвать относительно опытным – в составе есть 20-летние игроки, то в другом составе и 17-18-летние футболисты. Будем стараться дать возможность сыграть всем. Опять же, нам нужно играть с хорошими соперниками, чтобы ребята чувствовали уверенность и быстрее росли”, – сообщил Михайленко пресс- службе ФК “Днепр”

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: