“Челси” отрицает, что интересуется Фердинандом

Руководство “Челси” опровергает слухи о том, что клуб проявляет интерес к защитнику “Манчестер Юнайтед” Рио Фердинанду. В некоторых СМИ, в том числе и в новом выпуске Daily Mirror, вышедшем в понедельник, говорится о том, что исполнительный директор лондонского клуба Питер Кеньон и Фердинанд были замечены вместе в одном из столичных ресторанов, в связи с чем и последовала реакция “Аристократов”.

“Мы ясно дали понять, что не интересуемся защитником “МЮ” Рио Фердинандом, – говорится в заявлении “Челси”. Неважно, где Питер Кеньон встретился с Фердинандом. Эта встреча не имела никакого отношения к нашим трансферным делам. Эти два человека случайно оказались в одно и то же время в очень людном месте”.

Сам игрок “Красных дьяволов” так говорит о своей случайной встрече с исполнительным директором “Челси”: “Я приехал в ресторан, чтобы поговорить со своим агентом, и Кеньон тоже был там. Эта правда. Мы просто поприветствовали друг друга и все. Я не намерен уходить из “МЮ”.

В данный момент Рио Фердинанд ведет переговоры с “Манчестер Юнайтед” о продлении своего контракта. Он требует повысить его заработную плату с 70 000 евро в неделю до 100 000. В свою очередь, наставник “Манчестер Юнайтед” сэр Алекс Фергюсон уверен, что Фердинанд останется на “Олд Траффорд”.

Источник: СЭ-Онлайн

Новости партнеров

Комментарии: