“Милан” хочет заполучить Ван Боммеля

В отсутствие Андреа Пирло “Милан” проиграл “Сиене”. Матч в очередной раз продемонстрировал, насколько важно для россонери наличие в составе именно Пирло. Все попытки заменить этого игрока закончились пшиком. Амброзини по-прежнему остается разрушителем, а не созидателем. А Дорасоо и Руи Кошта, напротив, слишком много возятся с мячом в ущерб скорости атаки. Руководство “Милана” ищет игрока, способного в случае чего заменить Пирло и при этом не разрушить традиционную схему игры.

После появления слухов об интересе россонери к Баронио, Моцарту и Жуниньо Пернамбукано, теперь в Италии поговаривают о том, что “Милан” обратил свое внимание на Марка Ван Боммеля. 27-летний полузащитник “ПСВ” – соперника итальянского клуба по полуфиналу Лиги Чемпионов в июне намерен покинуть голландскую команду. За ним следят многие европейские гранды.

“Милан” советовался по поводу возможного приобретения Ван Боммеля с тренером сборной Голландии Марко Ван Бастеном. А по сообщениям голландской прессы, Арьедо Брайда уже готов предложить футболисту трехлетний контракт с зарплатой 3 миллиона евро в год.

Если эти слухи подтвердятся, трансфер Ван Боммеля станет одним из самых громких за последнее время. Во всяком случае, ранее ожидалось, что полузащитник вот-вот подпишет контракт с “Барселоной”.

Источник: acmilanfan.ru

Новости партнеров

Комментарии: