Новая встреча Фердинанда и Кеньона — «Челси» снова всё отрицает

Фото: http://images.icnetwork.co.uk/upl/mirror/apr2005/5/4/000C5
Сегодня таблоид Daily Mirror на первой странице объявил, что Рио Фердинанда снова «застукали» в компании директора «Челси» Питера Кеоньона, приложив к статье фотографические доказательства. По словам газеты, встреча, на которой присутствовал также Пини Захави (агент игрока и известный деловой партнёр Кеньона) длилась более трёх часов.

«Челси» уже издал официальное опровержение по этому вопросу. Скорее всего, считают в клубе, газета выдумала историю от начала до конца, чтобы раздуть новый скандал, а проиллюстрировала её фотографиями папарацци ещё с той, недавней встречи в Лондоне, которая была случайной. Тогда Фердинанд и Кеньон поспешили опровергнуть факт каких-либо переговоров, «Челси» специально для руководства МЮ подготовил своё объяснение, которое в Манчестере приняли, а недовольными остались только высказавший публично своё «особое мнение» Алекс Фергюсон и …Арсен Венгер, который не преминул использовать историю для раскрутки своей проблемы с Эшли Коулом.

В новом заявлении клуба говорится: «Мы абсолютно чётко, и теперь уже неоднократно, дали понять “Юнайтед”, что мы не проявляем никакого интереса к Рио Фердинанду. Где бы ни произошла встреча, Питер Кеньон не намеревался встречаться с ним. Всё произошло совершенно случайно и в публичном месте».

…А осадочек всё равно останется…

Источник: chelsea.org.ua

Новости партнеров

Комментарии: