Людовик ЖЮЛИ: “Если мы выиграем следующие два матча, то станем чемпионами”

Людовик Жюли уверен, что следующие два матча являются ключом к выигрышу Примеры, и французский легионер хочет помочь достичь этого, внеся свое имя в списки авторов забитых мячей.

Людовик Жюли находится в лучшей форме с тех пор, как стал игроком ФК “Барселона”. Не только команда хорошо играет, но он также находится в отличной индивидуальной форме. В воскресенье он сыграл свой седьмой полный матч и забил свой седьмой гол в Примере. Он вновь вернулся к той форме, в которой находился в начале сезона, и правый фланг “Барсы” от этого выигрывает.

Оптимизм

Стоит только один раз взглянуть на перманентную улыбку Жюли для того, чтобы убедиться, что все идет отлично: “Я уверен, что мы выиграем Примеру. У нас шестиочковый отрыв, а для “Реал Мадрид” это слишком много. Если мы выиграем следующие две игры, то выиграем Примеру”.

Несмотря на это, команда будет стремиться к победе в Примере весьма непростым путем: выездные матчи против “Малаги”, “Валенсии”, “Леванте” и “Реал Сосьедад” и домашние матчи против “Вилльярреала” и “Альбасете”. Жюли очень ясно себе представляет, что надо делать: “”Барса” длжна сыграть 6 финалов, и если мы выиграем 4 из этих 6-и финалов, то мы— чемпионы. Но это будет не так-то просто, так как впереди много сложных матчей. Но мы не отдадим титул чемпионов, так как мы— фантастическая команда”.

Нет прессинга

Жюли настаивает, что игроков не волнуют результаты, показанные мадридским “Реалом”: “Многое было сказано об игре с “Реалом” и о том, что могло бы начаться после этого, но команда не испытывает давления, так как она находится в отличном состоянии. Нашей единственной целью является победа в Примере. Было важно сыграть против “Хетафе” хорошо, сыграть как команда. Мы так и сделали. В воскресенье мы сыграли как команда, и это принесло результат”.

Семь из десяти

Перед игрой с “Хетафе” Людовик Жюли сказал, что надеется забить гол, что он и сделал: “Было замечательно забить, так как я не смог этого сделать в матче против “Реал Мадрид”, хотя имел три хороших возможности для этого. Также, я очень счастлив, так как команда победила, а это самое важное”.

“В начале сезона я сказал, что хочу забить 10 мячей, и у меня пока есть время, так как впереди еще 6 игр. Я могу забивать через игру. Уверен, что если у меня будет шанс забить больше, я так и сделаю”. Несмотря на это, Жюли признает, что он довольно таки разочарован из-за того, что не смог забить в нескольких ключевых играх сезона: “Лучше забить “Челси” или “Реалу”, так как это более важные игры, но в эти дни мне не везло. Но если ты забиваешь гол против другого соперника, это имеет ту же цену, как показал в воскресенье матч с “Хетафе””.

Статистика Жюли

Людовик Жюли принял участие в 23-х матчах Примеры, все из которых начинал с первых же минут. Он был заменен в 16-ти из них, и сыграл полные 90 минут в семи. Он получил травму, которая вывела его из игры в середине сезона, и его возвращение в команду было медленным, так как Франк Райкаард предпочитал заменять его на Иниесту по ходу игры, чтобы не перегружать француза.

Жюли отыграл 1639 минут и забил 7 мячей. Наряду с Габри, Фернандо Наварро, Макси Лопесом, Месси, Родри и Рубеном он пока не получал не одной карточки: ни желтой, ни красной. Хотя все остальные из вышеперечисленных игроков играли намного меньше француза.

Источник: barcamania.ru

Новости партнеров

Комментарии: