СМИ: Появились новые подробности загадочной смерти Виктора Чанова

Футбольная общественность Украины переживает настоящий шок – никто не может понять, что произошло с Виктром Чановым и почему это произошло? Информация о том, что вратаря жестко избили под Киевом отпала – ее отвергли родные погибшего. Зато появилась другая …

 

Из приближенных к футболисту кругов стало известно, что смертельную травму Виктор Чанов получил у себя дома во время ремонта. Говорят, что он якобы он упал с высоты, сильно травмировал голову и попал в кому. Эту версию в определенной степени подтверждают медики и полиция, которая тоже заинтересовалась этим делом.

 

8 февраля около 22:50 в дежурную часть киевской милиции поступило сообщение от врача о том, что в отделении нейрохирургии скончался бывший футболист “ДинамоВиктор Чанов. Об этом сообщают в Нацполиции.

 

Предварительно установлено, что мужчину без сознания 21 января 2017 в 10 часов доставила в медицинское учреждение “Скорая” из села Рославичи Васильковского района Киевской области. По словам врачей, экс-футболист получил множественные травмы при падении с высоты.

 

Пациенту с тяжелым диагнозом оказывалась необходимая медицинская помощь, все время он был без сознания. Вчера вечером медики констатировали смерть бывшего футболиста.

 

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований. По факту смерти мужчины начато уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины.

 

Сейчас назначается судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти. Все собранные материалы через органы прокуратуры будут переданы в Главное управление Национальной полиции в Киевской области, пишет “Спорт Плюс” со ссылкой на espreso.tv.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: