«Барса» исполняет мечты


Петр и Томек, два польских мальчика, у которых исполнились их мечты… встретиться с Роналдиньо. В воскресенье они были в гостях у «Барсы» и встретились со своим кумиром в раздевалке на Ноу Камп.

Фонд «Претворяя мечты» создан с целью помощи детям с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Два месяца назад появилась информация о том, что два мальчика Петр и Томер из Троймиасто, на севере Польши мечтают встретиться с Роналдиньо. Нет ничего невозможного.   Они посетили предматчевую тренировку «Барселоны» и игру с «Хетафе», в которой блистал их кумир. После финального свистка он встретились со своим кумиром лично.


Захватывающая игра


Захватывающая игра понравилась мальчикам, им понравилась атмосфера стадиона и игра своего кумира. В конце игры они переместились к тому месту, где на поле выходят игроки. Большинство игроков приветствовало ребят, обменивалсь с ними рукопожатиями и фотографировалось. В числе таких игроков были Виктор Вальдес, Пуйоль, Джио, Хави и Мотта. Не хватает еще одной очень важной персоны…


Мечты сбываются


Роналдиньо был одним из последних, кто покинул раздевалку, но ожидание его того стоило. При появлении Роналдиньо на лицах ребят появилась улыбка. Улыбкой поприветствовал своих энных фанов и Роналдиньо. Бразильская звезда поблагодарил мальчишек за их искреннее выражение восхищения. Для мальчиков это было свершение их грез. Петр и Томек сфотографировались с Ронни, а также президентом клуба — Хоаном Лапортой.

Источник: fcbarcelona.com

Новости партнеров

Комментарии: