Вандерлей Лушембурго вновь оставит Фиго на скамейке

Завтра у мадридистов состоится последняя тренировка перед очередным матчем Чемпионата Испании, но уже сейчас можно сказать, что Вандерлей Лушембурго вознамерился повторить стартовый состав, который выходил в последнем туре Ла Лиги на матч с “Леванте”, то есть без Луиша Фиго и с Майклом Оуэном. Учитывая, что Эльгера и Гравесен пока не находятся в расположении тренеров, Павон и Борха займут их места в стартовом составе. Именно такую схему опробовала сегодня команда, которая, помимо ряда традиционных упражнений, уделила особенное вниманию защите своих ворот при подаче соперником угловых (в субботу это будет делать Рикельме), а также пробитию штрафных ударов и навесов с флангов и защите ворот при реализации их соперником. Приятной новостью стало возвращение в общую группу Мичела Сальгадо и Франсиско Павона, а вот Томас Гравесен и Иван Эльгера продолжили индивидуальную работу и их участие в предстоящем матче видится сомнительным, особенно это касается датчанина.

В конце тренировки состоялась традиционная 45-минутная двусторонняя игра, исход которой решил единственный гол Рональдо. Отметим приглашение на тренировку очередных “павонов”, на этот раз ими стали Дуке, Тебар и Де ла Ред, причём действия последнего на позиции центрального полузащитника произвели на Лушембурго очень хорошее впечатление. После двусторонки состоялся диалог между главным тренером и Рональдо; Лушембурго объяснил своему соотечественнику, как лучше действовать против защиты “Вильярреала”. Завершила занятие серия штрафных ударов, в исполнении которых соревновались Дэвид Бекхэм и Луиш Фиго, доставившие своим мастерством приехавшим в Лас-Росас зрителям большое удовольствие.

Двусторонка:

1 – зелёные: Касильяс – Сальгадо, Павон, Самуэль, Роберто Карлос – Бекхэм, Борха, Зидан – Рауль, Рональдо (1), Оуэн.

0 – синие: Сесар – Дуке, Тебар, Мехия, Рауль Браво – Фиго, Селадес, Де ла Ред, Солари – Гути, Портильо.

Следующая и последняя тренировка пройдёт завтра в 11:00 в Лас-Росас. Игра с “Вильярреалом” начнётся в субботу, в 22:00 по местному времени.

Bondadoso, realmadrid.ru источник: realmadrid.com

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: