Это’О не теряет надежды

Он был травмирован и выбыл на 10 дней и теперь понемногу возвращается к действию, чтобы помочь своим партнерам. Но он знает, что надо быть терпеливым и замечает, что “врачи клуба отлично работают”.

На презентации своей новой книги (“Самуэль Это’О, из чего сделаны чемпионы”) нападающий “Барсы” сказал, что последнее слово в вопросе о его участии в матче остается за докторами клуба: “Все в руках врачей”.

Медленно, но уверенно

Согласно медицинскому отчету, выпущенному во четверг, “Самуэль Это’О начал тренировки на газоне, и все идет хорошо. Мы будем увеличивать нагрузки на следующих нескольких тренировках. То, как он с ними справится, и определит его допуск на следующую игру”.

Это’О отметил, что он хотел принять участие в матче с “Хетафе”: “Я очень хотел играть, потому что каждый игрок хочет помочь своей команде, но в таком большом клубе, как “Барса”, всегда есть хорошие врачи и технический персонал, который и принимает решения. Перед матчем с “Хетафе” они приняли верное решение”. Однако, ЭтоО все ещё надеется выйти на матч с “Малагой”, но даже если он не сможет сыграть, он уверяет, что мысленно он будет на поле”.

Силвиньо на пути к возвращению

Тем временем, Силвиньо продолжает хорошо прогрессировать. Согласно медицинскому отчету: “Его восстановление от мышесной травмы левой ноги идет удовлетворительно. Его поведение на следующих нескольких тренировках покажут его готовность сыграть в следующем матче”.

Источник: barcamania.ru

Новости партнеров

Комментарии: