Эдмилсон, Ларссон и Габри на финишной прямой

Финальная часть нынешнего сезона испанского чемпионата пройдет под эгидой восстановления травмированных игроков. В прошлое воскресенье Тьягу Мотта вновь принял участие в официальной встрече “ФК Барселона”. А Эдмилсон, Ларссон и Габри могли радоваться его короткому появлению.

Бразилец же будет первым из них, кто приступит к работе со всем коллективом. Его колено полностью восстановилось, и Франк Райкаард сможет позволить ему провести несколько минут на поле, так же, как это произошло с Моттой во встрече против “Хетафе”.

Габри будет следующим, кто приступит к работе вместе с партнерами. Скорее всего, в распоряжение Райкаарда он попадет недели через две, и только после этого, как и в случае с Эдмилоном, будет принято решение о том, когда он снова выйдет на поле.

Ханрик Ларссон, серьезно травмировавший колено, стоит в этом списке последним. Ему придется ждать дольше всех, прежде чем приступить к полноценным тренировкам. Его выход в этом сезоне полностью исключен. А его появление в команде может быть отложено вплоть до турне “Барсы” по странам Азии, запланированного на июнь.

Источник: barcamania.ru

Новости партнеров

Комментарии: