Киевское «Динамо» официально представило новичков

На УТБ “Динамо” состоялась презентация новичков команды – Александара Пантича и Тамаша Кадара, сообщает официальный сайт киевлян.

 

Представили общественности двух новоиспеченных динамовцев генеральный директор клуба Резо Чохонелидзе и главный тренер Сергей Ребров.

 

Резо Чохонелидзе: Мы предоставляем кандидатуры главному тренеру, постепенно круг сужается. Наш тренер остановил свой выбор на этих двух талантливых защитниках. Надеемся, они будут показывать свои лучшие качества. За ними наблюдали динамовские селекционеры, менеджеры в Европе. Мы решили, что именно они достойны одеть “бело-синюю” динамовскую футболку.

 

Сергей Ребров: Я рад, что эти игроки присоединились к нам. “Динамо” просматривает много кандидатов, я вижу в Александаре и Тамаше будущее и перспективу. Но сейчас все зависит только от них. Надеюсь, наши надежды они оправдают своей работой на поле.

 

Тамаш Кадар: Очень счастлив перейти в “Динамо“, этот переход – серьезный шаг в моей жизни. “Динамо” Киев один из самых больших клубов в Европе. Сейчас моей главной задачей является помочь команде завоевывать трофеи. Надеюсь, уже в ближайшее время начну оправдывать доверие тренеров и руководителей клуба.

 

Александар Пантич: Для меня это большая честь стать частью великого клуба “Динамо” Киев. До этого я выступал в Испании, но приехав сюда, убедился, насколько серьезны амбиции “Динамо“. Хочу помочь своему новому клубу играть в Лиге чемпионов и завоевывать новые трофеи.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: