Игорь ЦЫГАНИК: «Предыдущие пять матчей «Динамо» и «Олимпика» завершались так: 0:0, 1:0, 2:0, 3:0, 4:0»

Ведущий Игорь Цыганик сделал прогноз на игру в рамках 20-го тура чемпионата Украины, в котором в Киеве на стадионе НСК “Олимпийский” встретятся “Динамо” и “Олимпик”.

 

— Здесь мне подсказали хорошую историю: предыдущие пять очных матчей завершались с арифметической прогрессией (0:0, 1:0, 2:0, 3:0, 4:0) в пользу динамовцев. Я не хочу сказать, что будет 5:0, но поставлю на то, что хозяева поля выиграют с разницей в два гола, а также на то, что они забьют три или более мячей.

 

Для “Олимпика” была очень важна игра со “Сталью” (0:0), которую нужно было выиграть, чтобы спокойно думать о шестерке. Сейчас у них достаточно сложный календарь. Мне кажется, дальше им будет непросто сопротивляться “Динамо” и “Шахтеру“. Они будут биться, но на данном этапе подопечные Реброва в лучшем настрое. Думаю, киевляне спокойно победят. “Динамо” на классе победило “Зарю”. Я ждал гораздо большего от луганчан в первом матче.

 

Поэтому мои три ординара такие: “Динамо” победит, победит с форой (-2) и индивидуальный тотал больше 2.5, — сказал Игорь.

Источник: bookmaker-ratings.com.ua

Новости партнеров

Комментарии: