Марко ДЕВИЧ: «Мы не боимся «Манчестер Юнайтед»

Украинский нападающий российского “Ростова” Марко Девич рассказал, что думает о противостоянии с английским “Манчестер Юнайтед” в 1/8 финала Лиги Европы.

 

“Впереди нам предстоит матч с “Манчестер Юнайтед“. Но тренерский штаб нас заранее предупредил, что если мы хотим и в следующем году играть с лучшими клубами Европы, то нужно побеждать в РФПЛ и набирать очки в турнирной таблице. Поэтому “Ростов” психологически подготовился к прошедшему матчу.

 

Уверен, что предстоящая встреча с “Манчестер Юнайтед” — это праздник для Ростова-на-Дону. Мои одноклубники заслужили его, и я горжусь, что нахожусь вместе с ними. Мы не боимся английской команды. Cчитаю, что нам нужно выложиться на 200% своих возможностей.

 

Пока мы не разбирали игру “Манчестер Юнайтед“. Отмечу, что в этой команде собрано много талантливых игроков. Один из них — Златан Ибрагимович является знаковой фигурой не только в МЮ, но и в мировом футболе. Еще отмечу Генриха Мхитаряна, который может доставить нам много проблем будучи в хорошей форме. Вместе с тем все знают, что Жозе Моуринью является великим наставником. Поэтому Ростов собирается очень ответственно подойти к первой встрече с “красными дьяволами”, — цитирует Девича “Чемпионат”.

Источник: championat.com

Новости партнеров

Комментарии: