Арсен ВЕНГЕР: «Игра с «Ливерпулем» может стать жизненно важной для «Арсенала»»

Главный тренер “Арсенала” Арсен Венгер поделился мыслями накануне матча 27-го тура АПЛ против “Ливерпуля“.

“Мои игроки задолжали сами себе качественную игру, – цитирует Венгера Sky Sports. – Они отличные футболисты, но в тот день в матче против “Баварии” (1:5) все пошло против нас: мы закончили первый тайм при счете 1:1, а во второй половине все уже было против “Арсенала”. Мы пропустили 3 гола за 10 минут – это очень тяжело психологически.

Мы ответили на это победой над “Саттоном” в Кубке и хотим еще раз ответить в матче с “Ливерпулем“. Это гораздо важнее еще и потому, что в последнее время в подобных играх мы были не очень хороши.

Матч с “Ливерпулем” — это та возможность, которой мы хотим воспользоваться. Результат придет, если мы выйдем с настроем на атаку, — для меня это самое главное. Этот матч может стать важной позитивной точкой, которая будет иметь жизненно важное значение в оставшемся отрезке сезона”.

Источник: ТЕРРИКОН