Артем ЩЕДРЫЙ: «Молодые игроки «Динамо» ничем не уступают звездным легионерам»

Полузащитник “Зирки” из Кропивницкого (бывший Кировоград) Артем Щедрый рассказал, чего он ждет от завтрашнего матча с киевским “Динамо” в 21-м туре чемпионата Украины.

 

Отметим, что Щедрый является воспитанником “Динамо“.

 

“К матчу с “Динамо” готовимся в обычном режиме. Уже забыли о поражениях с “Сталь”, разобрали ошибки и постараемся больше не повторять их. Теперь все мысли о “Динамо“.

 

Зачем нам кого-то удивлять? Надо выходить и показывать хорошую игру, чтобы заработать очки в матче с “Динамо“. Газон на нашем стадионе, мягко говоря, не в лучшем состоянии, но, как бы это банально не звучало, поле одинаковое для обеих команд.

 

За счет чего “Зирка” может отобрать очки у “Динамо“? За счет правильной организации игры, дисциплины на поле (нужно постараться выполнить установку тренера) и, конечно же, огромного желания, без него никуда.

 

Также, хочу отметить, что мне нравится то, что у киевлян идет омоложение состава и больше игрового времени получает талантливая молодежь, которая, как по мне, ничем не уступают звездным легионерам.

 

Я всегда буду благодарен “Динамо” за первую возможность выступать на профессиональном уровне. Вообще, считаю, что для каждого футболиста игра с грандом украинского футбола особая, не только для воспитанников и бывших игроков “Динамо“, — цитирует Щедрого 1927.kiev.ua.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: