Хорхе САМПАОЛИ: «Лестер будет играть с нами, как в финале чемпионата мира»

Главный тренер Севильи Хорхе Сампаоли поделился мыслями об ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Лестера.

Три недели назад Севилья дома одолела Лестер (2:1), но при этом счет той игры оставляет Лисам хорошие шансы на итоговый успех.

 

Кроме того, после матча с Севильей в Лестере произошли большие перемены: клуб отправил в отставку Клаудио Раньери, без которого команда выиграла два подряд матча с разницей мячей 6:2.

 

По словам Сампаоли, в Севилье уже изучили причины возвращения Лисами былой формы и готовятся к очень серьезному противостоянию.

 

“У нас есть группа аналитиков, которые подготовили детальный доклад о том, что случилось в Лестере в эпоху Раньери, и что с ними происходит сейчас. В этом докладе детально расписаны все аспекты их игры и то, благодаря чему они сейчас становятся так же опасны, как и год назад”, — цитирует Сампаоли AS.

 

“В связи с этим, мы поменяли свои планы. Лестер уже показал, что они будут играть ответный матч с нами так, будто это финал чемпионата мира. И поскольку мы не победили в первой игре с гандикапом, на который заслуживали, мы будем под очень серьезным давлением. Это будет битва”.

 

Напомним, ответный поединок между Лестером и Севильей пройдет 14 марта на Кинг Пауэр Стейдиум.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: