Эмилио БУТРАГЕНЬО: «Иметь в составе «Реала» Серхио Рамоса – настоящая привилегия»

Директор мадридского “Реала” по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо не поскупился на похвалу в адрес защитника команды Серхио Рамоса. Последний уже неоднократно выступал в роли спасителя “сливочных”, забивая важные и победные голы, в том числе и на последних минутах матчей. Исключением не стала и домашняя встреча “Королевского клуба” с “Бетисом” (2:1) в 27-м туре чемпионата Испании. Рамос забил на 81-й минуте победный для своей команды мяч.

“То, что делает Рамос, многое говорит о нем. Очень важно, когда в твоей команде играет такой футболист. Серхио принес команде много очков в критические моменты. Иметь в составе “Реала” такого игрока, как Рамос, – настоящая привилегия”, — цитирует Бутрагеньо официальный сайт “Реала“.

Источник: «Чемпионат.com»