Игорь ХАРАТИН: «Футболистам «Зари» не хватило концентрации»

Автор гола в ворота “Шахтера“, полузащитник “Зари” Игорь Харатин ответил на несколько вопросов после игры с “горняками”:

 

– Считаю, получилась хорошая и зрелищная игра. Моменты были, как у одних, так и у других ворот. Думаю, болельщики остались довольны.

 

– Раз уж затронули тему болельщиков, то многие из них отмечают, что, несмотря на итоговый результат, “Заря” играла достойно и заслуживала ничейного результата…

 

– Согласен с мнением болельщиков. Вся команда старалась. Игроки все силы отдали, но к сожалению, мы уступили. Это расстроило нас. Очень хотели вчера взять очки.

 

– Чего все-таки не хватило?

 

– Пропустили на последних минутах. Скорее всего, произошла потеря концентрации. Не доиграли моменты. Оставалось немного времени. Нужно было дотерпеть, додержаться, но мы пропустили. Наверное, все-таки, не хватило концентрации.

 

– Интересный вчера получился гол, учитывая то, что два воспитанника киевского “Динамо” организовали гол в ворота их непримиримого соперника – донецкого “Шахтера“…

 

– Интересно подмечено. Но в данный момент мы игроки “Зари”. Спасибо Владу Калитвинцеву за то, что сделал хорошую передачу. Мне оставалось только подставить голову.

 

– Хорошая комбинация – результат упорных тренировок…

 

– Да, так и есть. Как раз на прошлой неделе мы наигрывали стандартные положения. В том числе, угловые удары. Гол не получился случайным.

 

– Вас активно поддерживали болельщики в этом матче…

 

– И я их искренне благодарен за это. Спасибо тем, кто нас поддерживал. Да, возможно результатом они разочарованы, но надеюсь, мы порадовали их игрой.

 

– Уже совсем скоро начнется второй круг. Так называемая чемпионская гонка. С нетерпением ожидаешь эти игры?

 

– Будет очень интересный второй этап, но прежде всего, нужно подготовиться к следующей важной игре против “Волыни”. Мы должны сделать все, чтобы победить и набрать очки.

Источник: Официальный сайт ФК «Заря» (Луганск)

Новости партнеров

Комментарии: